Joseph KADAR

Lot 13
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Joseph KADAR
"Hommage à Le Corbusier" Sérigraphie Paris 1987, signée, numérotée n°2, (encadrée). Titrée et datée au dos. 29 x29,5
Mes ordres d'achat