Joseph KADAR

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Joseph KADAR
"Vieira da silva, artiste peintre" photo Paris 1982, signée, numérotée n°2, encadrée. Titrée et datée au dos. 22,5 x 19,5
Mes ordres d'achat