Joseph KADAR

Lot 25
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 16EUR
Joseph KADAR
"Vieira da silva" Sérigraphie Paris 1981, signée, encadrée. Titrée et datée au dos. 26,5 x19,5
Mes ordres d'achat