Joseph KADAR

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Joseph KADAR
" utcailàmpa es àsompeka" photo Paris 1983, signée numérotée 1/1. 32 x22,5
Mes ordres d'achat