JEAN-MARIE AURADON 1887-1958

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
JEAN-MARIE AURADON 1887-1958
Tulipes ; Marguerites, avril 1948. 2 tirages argentiques d'époque, dont 1 avec tampon et daté à l'encre au dos. 39,4 x 29,6 cm environ
Mes ordres d'achat