JOSEF KADAR 1936

Lot 21.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
JOSEF KADAR 1936
"Photogramme, Collection Verre", Paris, 1997. Tirage argentique d'époque unique, signé, titré, daté, numéroté 1/1 au crayon sous l'image, signé, titré, daté à l'encre, tampon au dos, encadré. 17,6 x 22,1 cm
Mes ordres d'achat