FRANCOIS KOLLAR 1904-1979

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
FRANCOIS KOLLAR 1904-1979
« Réclame pour étrennes », 1929. Tirage argentique d'époque, tampon, titré à l'encre, daté au crayon, au dos. 28,7 x 22,4 cm Bibliographie: P. Roegiers, D. Baqué « François Kollar » Philippe Sers éditeur, Paris, 1989, p.93.
Mes ordres d'achat