Bague ancienne en or 18K (750/oo) de deux... - Lot 24 - Yann Le Mouel

Lot 24
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Bague ancienne en or 18K (750/oo) de deux tons à motif ajouré et croisé serti d'une petite perles dans un entourage de diamants taillés en roses (un manque). TDD 56, anneau ouvert. Poids brut : 1,7 g.
Mes ordres d'achat