Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR

Montre de gousset en or jaune 18K (750/oo), cadran rond à fond émaillé blanc (fêles), chiffres romains noirs, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir (état de fonctionnement). Double cuvette en or jaune 18K (750/oo), le dos lisse. Légers enfoncements au boîtier. Poids brut : 71,8 g.
Mes ordres d'achat