Long collier en or jaune 14K (585/oo) à maille... - Lot 35 - Yann Le Mouel

Lot 35
Estimation :
2300 - 2800 EUR
Résultat : 2 150EUR
Long collier en or jaune 14K (585/oo) à maille corde torsadée, il est agrémenté d'un coulant en forme de coeur agrémenté de motifs émaillés bleu (très légers manques) et de diamants taillés en roses sur une face. Longueur : 203 cm. Poids brut : 96,3 g.
Mes ordres d'achat