Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR

Pendentif Croix en or jaune 18K (750/oo) à décor de volutes ajourées, il est serti de cinq grenats ronds facettés en briolette sur paillons. Dimensions : 38 x 20 mm. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat