Lot 41
Estimation :
700 - 1000 EUR

Croix Grille de Chambéry en or jaune 18K (750/oo), la face ornée d'un Christ et le dos d'une Vierge à l'enfant, les branches terminées de fleurettes percées de motifs de botehs. Poinçon "Tête d'aigle" et M-O "F.N", dimensions : 49 x 43 mm. Poids brut : 8,5 g.
Mes ordres d'achat