Lot 44
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Pendentif porte souvenir ancien ouvrant en or jaune 18K (750/oo) formant un coeur la face entièrement pavée de diamants taille ancienne sertis sur argent, le principal calibrant 0,40 ct environ, le dos ciselé d'un motif de croix. Poids brut : 9 g.
Mes ordres d'achat