Étui à cire en or de plusieurs tons 18K (750/oo)... - Lot 46 - Yann Le Mouel

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Étui à cire en or de plusieurs tons 18K (750/oo) à décor de frises végétales, de guillochages et de points. La base insculpée du chiffre "G.P" entouré de palmes et surmonté d'une couronne de fleurs. Légers enfoncements. Poids brut : 32,8 g.
Mes ordres d'achat