Croix Jeannette Savoyarde et son coeur en... - Lot 47 - Yann Le Mouel

Lot 47
Estimation :
120 - 160 EUR
Croix Jeannette Savoyarde et son coeur en métal plaqué or à décor végétal. Dimensions de la Croix : 83 x 59 mm. Poids brut : 11 g.
Mes ordres d'achat