Paire de clous d'oreilles en or gris 18K... - Lot 74 - Yann Le Mouel

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750/oo) orné chacun d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,13 ct en serti 4 griffes. Système de fermoir ALPA. Poids brut : 1,1 g.
Mes ordres d'achat