Bague en or gris 18K (750/oo) à décor géométrique... - Lot 96 - Yann Le Mouel

Lot 96
Estimation :
1400 - 800 EUR
Bague en or gris 18K (750/oo) à décor géométrique serti de diamants ronds, taille baguette et tapers, elle est centrée d'un diamant taille brillant calibrant 0,75 ct environ en serti clos (léger éclat). TDD 54. Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat