Bague en platine (850/oo) centrée d'une émeraude... - Lot 102 - Yann Le Mouel

Lot 102
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en platine (850/oo) centrée d'une émeraude rectangulaire en serti clos (infimes manques, serti à revoir) dans un entourage de diamants taille 8x8. Époque Art Déco. Poids brut : 2,3 g.
Mes ordres d'achat