Bague en or gris 18K (750/oo), le plateau... - Lot 132 - Yann Le Mouel

Lot 132
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en or gris 18K (750/oo), le plateau ovale pavé de diamants taille ancienne, taille brillant et taille rose, les principaux calibrant environ 3 x 0.20 ct. TDD 58. Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat