Broche plaque en platine (850/oo) à décor... - Lot 140 - Yann Le Mouel

Lot 140
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Broche plaque en platine (850/oo) à décor ajouré serti de lignes de diamants taille 8x8 et agrémenté de diamants demi taille, les principaux calibrant 1 x 0.50 ct et 2 x 0.25 ct environ. L'épingle en or gris 18K (750/oo). Poids brut : 12,4 g.
Mes ordres d'achat