Paire de longs pendants d'oreilles en or... - Lot 144 - Yann Le Mouel

Lot 144
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de longs pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo) ornés deux perles des mers du sud baroques, surmontés de barrettes à décor géométriques ornés de saphirs calibrés et de diamants. Poids brut : 9,13 g.
Mes ordres d'achat