MAUBOUSSIN

Lot 150
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MAUBOUSSIN
Bague en or jaune 18K (750/oo) à décor godronné centré d'un diamant taille brillant calibrant 0,90 ct environ en serti clos. Signée et numérotée 39179. TDD 52. Poids brut : 8,7 g.
Mes ordres d'achat