Collier en or jaune 18K (750/oo) à maillons... - Lot 151 - Yann Le Mouel

Lot 151
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Collier en or jaune 18K (750/oo) à maillons trilobés ajourés intercalés de diamants taille brillant en serti clos, le motif central, orné de diamants et d'un cabochon de saphir en serti clos, retenant en pendeloque un diamant taille brillant et une perle de culture grise (diamètre 11 mm). Poids brut : 28,3 g.
Mes ordres d'achat