Paire de clips d'oreilles à tige en or jaune... - Lot 167 - Yann Le Mouel

Lot 167
Estimation :
700 - 1000 EUR
Paire de clips d'oreilles à tige en or jaune 18K (750/oo) à décor godronné agrémenté de lignes de diamants taille brillant. Porte le poinçon de M-O de la Société MATHON à Paris. Poids brut : 13,9 g.
Mes ordres d'achat