PIAGET

Lot 170
Estimation :
1800 - 2200 EUR
PIAGET
Pendentif "Rose", en or jaune 18K (750/oo) figurant une fleur ajourée centrée d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,15 ct. Signé et numéroté G06671. Il est retenu par une chaîne en or jaune 18K (750/oo) maille forçat. Dans son écrin de la maison et sa surboîte en carton noir (petit accident). Poids brut : 14,4 g.
Mes ordres d'achat