Collier rivière en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 174 - Yann Le Mouel

Lot 174
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Collier rivière en or jaune 18K (750/oo) composé de maillons ronds chacun centré d'un diamant taille brillant en serti clos. Poids total des diamants 2,50 carats environ. Longueur : 42,5 cm. Poids brut : 25,1 g.
Mes ordres d'achat