Bague Jonc large en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 202 - Yann Le Mouel

Lot 202
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague Jonc large en or jaune 18K (750/oo) lisse centrée de trois lignes de biais serties de diamants taille brillant calibrant ensemble 1 carat environ. TDD 53. Poids brut : 12,5 g.
Mes ordres d'achat