Croix en or jaune 18K (750/oo) sertie de... - Lot 214 - Yann Le Mouel

Lot 214
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Croix en or jaune 18K (750/oo) sertie de diamants bruns taille carrée, la surface en briolette, elle est retenue par une chaîne en or 18K (750/oo) maille forçat entrecoupée de boules de diamants jaunes et bruns facettés. Réparation au fil de coton. Poids brut : 11,8 g.
Mes ordres d'achat