Long collier à neuf rangs de galets d'aigue... - Lot 228 - Yann Le Mouel

Lot 228
Estimation :
800 - 1200 EUR
Long collier à neuf rangs de galets d'aigue marines, le fermoir en or jaune 18K (750/oo) agrémenté de tourmalines multicolores sculptées en fleurs. Le fermoir amovible peut se porter en pendentif ou broche. Travail Italien, signé RAJOLA. Poids brut : 247,4 g.
Mes ordres d'achat