TISSOT

Lot 229
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
TISSOT
Montre de dame en or jaune 18K (750/oo), cadran rond à fond crème satiné, index bâtons appliqués, mouvement mécanique à remontage manuel. Signée sur le cadran. Bracelet postérieur en cuir caramel à boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 14,5 g.
Mes ordres d'achat