CHOPARD

Lot 230
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CHOPARD
Montre de dame en or jaune 18K (750/oo), modèle "La Strada", ref 41/6547, les brancards sertis de diamants taille brillant calibrant ensemble 1,90 carat environ, cadran rectangulaire à fond blanc, chiffres romains noirs, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, mouvement non garanti). Cadran et tranche signés. Le bracelet incorporé au cadran à trois rangs de maillons bombés en or jaune 18K (750/oo), le fermoir cliquet agrémenté du "C" de la marque et d'un diamant. Signée et numérotée 523785. Nous joignons un maillon supplémentaire. Dans son écrin et sa surboîte, avec son certificat d'origine et une carte de garantie. Poids brut : 94,2 g.
Mes ordres d'achat