LIP

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
LIP
Montre en acier, modèle "Stylroc", boîtier tonneau, cadran rond à fond bleu (légers manques) index rectangulaires appliqués, trotteuse centrale, dateur jour de la semaine et du mois par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique. Signée et numérotée 55967. Bracelet postérieur en cuir bordeaux à boucle ardillon métal. Poids brut : 49,3 g.
Mes ordres d'achat