PIECES

Lot 249
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 950EUR
PIECES
Coffret contenant cinq monnaies en or jaune (900/oo) de la République de Colombie émises à l'occasion du 34eme Congrès Eucharistique International de Bogota en 1968, soit les pièces de 100, 200, 300, 500 et 1500 pesos. Avec ses documents originaux, numéroté 2079/8000. Poids brut : 112,1 g.
Mes ordres d'achat