AURIAC Jacques (1922-2003) (3 lithographies et 1 affichette)

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR

Lithographies sur papier canson et 1 affichette – Signées au crayon par l’artiste (2) – Cachets au dos Vente Auriac 2007 – 80 x 60 cm et 60 x 40 cm - Non entoilées, bon état (petites salissures et déchirures)
Mes ordres d'achat