BRASILIER - HENRI MATISSE (1970) - MAX ERNST (1970 / et 1971)- ANDRÉ LHOTE (1961)- BRAM VAN VELDE (1964) – RIOPELLE

Lot 15
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 240EUR

Imprimerie Mourlot - Litho Pierre Chave, Vence- London Imp (dont offset) et divers - 60 x 40 cm – 80 x 60 cm (environ) – Non entoilées, bon état, assez bon état ( salissures, rousseurs, petits manques et déchirures)  et mauvais état ( déchirures, salissures er traces d'humidité)

Mes ordres d'achat