COMBAS Robert (né en 1957) & BOISROND François (né en 1959)

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 360EUR
SAINT DENIS. 1996 Lithographies sur velin – Anagraphis et sans mention de l’imprimeur - Signées et datée au crayon en bas à droite, numérotée 13200 et 140200 – 69 x 50 cm (environ) – Non entoilées, bon état On joint 2 affichettes Saint-Denis
Mes ordres d'achat