COMBAS Robert (Né en 1957)

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
COMBAS Robert (Né en 1957)
FÉRIA de NÎMES. 1990 Imprimerie Arti (offset)-Robert Combas, ville de Nîmes – Contresignée et datée par l’artiste en bas à droite – 158 x 116 cm – Entoilée, bon état (petites déchirures sur marge)
Mes ordres d'achat