ERRÖ (né en 1932) (2 affiches)

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

FOODSCAPE et CARSCAPE. Vers 1974 2 offset couleurs – Georges Fall Editeur, Paris – Imprimerie Clerc, – Signées, datées au crayon et numérotées 249300 et 251300 – 81 x 54 cm – Non entoilées, bon état (petites salissures, plis et déchirures sur marge)
Mes ordres d'achat