Shepard FAIREY (né en 1970)

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR

Shepard FAIREY (né en 1970)

LIBERTÉ-ÉGALITÉ-FRATERNITÉ. 2020 Lithographie - Signée et datée au crayon en bas à droite au crayon - 91 x 61 cm - Non entoilée, très bon état
Mes ordres d'achat