SOMMER Philippe

Lot 106
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
SOMMER Philippe
COGEY.”EAU DE ROSE” Lithographie - Signée au crayon en bas à droite - 100 x 70 cm - Non entoilée, très bon état (petites déchirures)
Mes ordres d'achat