ANONYME

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
ANONYME
MOTRICINE. « ESSENCE POUR AUTOMOBILES ». Vers 1900 Sans mention de l’imprimeur (émargée) – 77 x 34 cm – Entoilée, mauvais état (repeints sur marges, déchirures, salissures et restaurations)
Mes ordres d'achat