ANONYME

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ANONYME
Palais du Cycle. EXPOSITION INTERNATIONALE ANNUELLE DU CYCLE. « Sous le haut patronage de S.A.R.Mgneur Le Prince Albert de Belgique ». 19 au 28 janvier 1895 Aff-Art G.Marci, Bruxelles – 115 x 85 cm - Entoilée, assez bon état (plis, manques, salissures, repeints et déchirures)
Mes ordres d'achat