BAYLAC Lucien (1851-1913)

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
BAYLAC Lucien (1851-1913)
THOMAS de Coventry. « Il n’y a aucun danger lorsque l’on monte un cycle EXCELSIOR » Imprimerie J. Kossuth & Cie, Paris – 126 x 91 cm - Entoilée, bon état (plis, salissures, repeints et déchirures, accident à un angle et restaurations ).
Mes ordres d'achat