FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994) (6 affiches et affichettes)

Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
ORIENT-EXPRESS-VENICE SIMPLON .Vers 1980 Lithographies sur papier Arches – Contresignées au crayon par l’artiste (2) – 50 x 31 cm (4) – 64 x 48 cm (1) et 100 x 62 cm (1) – Non entoilées, bon état (petites déchirures et salissures)
Mes ordres d'achat