FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994) (2 affiches)

Lot 223
Estimation :
60 - 80 EUR
GOLDEN ARROW. 1989 et EUROPE. « VOULOIR CONNAÎTRE AGIR ».1988 Lithographies sur papier Arches – Copyright Fix-Masseau by Spadem (1)- Contresignées au crayon par l’artiste - 100 x 62 cm et 90 x 65 cm – Non entoilées, bon état et assez bon état (déchirures et salissures)
Mes ordres d'achat