LEVY EMILE (1826-1890)

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
LEVY EMILE (1826-1890)
LE NOUVELLISTE de L’OUEST. « 5 c Le Numéro » Imp & Dessins Emile Lévy, Paris – 80 x 59 cm – Entoilée, assez bon état (manques, restaurations, repeints, déchirures et salissures)
Mes ordres d'achat