MATTHEY L (XX)

Lot 237
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
MATTHEY L (XX)
FAVOR CYCLES-VÉLOMOTEURS-MOTOS « VA DROIT AU BUT ».Vers 1950 Etablissement Delattre, Paris – 158 x 120 cm – Entoilée, assez bon état (restaurations, déchirures, petits manques et salissures) Bibliographie : « L’Auvergne en Affiches », n°48 p.51
Mes ordres d'achat