RENGGLI Eduard (1882-1939)

Lot 242
Estimation :
250 - 300 EUR
RENGGLI Eduard (1882-1939)
FORTUNA-RÄDER. « ERNI-FALLET », LUZERN Piramidaldruck Keller, Luzern – 102 x 73 cm – Non entoilée bon état (déchirures, salissures et petits manques, nombreuses rousseurs )
Mes ordres d'achat