ANDRÉ & OFFICIEL PARIS-SPECTACLES (2 affiches)

Lot 264
Estimation :
40 - 60 EUR
Columbia.DAMIA (1941) & OFFICIEL PARIS-SPECTACLES (1908) Imp.Karcher, Paris d’après Studio Harcourt et Imp.Guérin, Paris – 57 x 38 cm et 82 x 70 cm – Entoilées, bon état et assez bon état (déchirures, salissures, restaurations et manques)
Mes ordres d'achat