PUVIS DE CHAVANNES Pierre (1824-1898).

Lot 307
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CENTENAIRE DE LA LITHOGRAPHIE.1895 Imprimerie Lemercier, Paris - 140 x 90 cm -Entoilage ancien, mauvais état (déchirures, salissures et manques)
Mes ordres d'achat